BLOCCO TRAFFICO VICINANZE SCUOLA

Data: Ticket: # 163
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket163 Stato:
Vota :    0
Vorrei far presente che a differenza degli anni passati, all’uscita da scuola primaria in via Tasso dei bambini che effettuano tempo pieno, non vi è più nessun servizio dei vigli urbani per il blocco del traffico nella suddetta via. Questo … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di Bitritto
    Gentile cittadina, ringraziandoLa per la segnalazione, Le rappresentiamo che dalla data odierna il servizio di vigilanza all'uscita di scuola nelle …