discarica pubblica
ema120870 | Data: | Ticket: # 232 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente e territorio |
Più che All'amministrazione Comunale questa segnalazione andrebbe fatta ai gentili concittadini. Sino ad ora avevamo solo le strade di campagna piene di rifiuti vari. Ora anche la villa comunale è diventata luogo di "conferimento" rifiuti ingombranti... Non ho parole...