Campo Sportivo Gaetano Scirea

Data: Ticket: # 319
Categoria: Segnalazioni / Ambiente e territorio 
Mappa: icona mappa ticket319 Stato:
Vota :    0
Buongiorno,frequentando il Campo Sportivo G.Scirea,vorrei segnalare l'area che circonda il terreno di gioco .Si evidenzia erbaccia,sterpaglia piena e alta.(situazione pericolosa in caso di incendio). Si prega l'organo di competenza di provvedere alla pulizia di quanto sopra esposto. In attesa di un Vs.riscontro Distinti Saluti Andrea Carnimeo Bitritto 27 giugno 2017
Campo Sportivo Gaetano Scirea
bitritto_319_1.png bitritto_319_2.png

  • Comune di Bitritto

    RingraziandoLa per la segnalazione Le rappresento che la pulizia del campo Scirea è programmata nei prossimi giorni



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »