Luci Accese

Data: Ticket: # 107
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket107 Stato:
Vota :    0
Sono ormai diverse settimane che mi capita di vedere le luci accese in via libertà. Sono accese anche di mattina. Abbiamo bisogno di buttare tutti questi soldi? Forse ne abbiamo troppi? E’ una domanda

Lascia un commento
  • Comune di Bellinzago Novarese
    Buongiorno e grazie per la segnalazione. Ci scusiamo innanzitutto per il ritardo nella risposta ma, a causa di problemi tecnici, …